Capri

Alessandro la Volpe Lucera um 1820 - Rom 1887

Capri

Proceeds : 1.500 €

Oil/canvas, 21 x 34 cm, sign. lo. ri. La Volpe, min. rest.

Alessandro la Volpe: Capri

Capri

Proceeds : 1.500 €

Capri
Capri