A summerday at the Bodden

Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941

A summerday at the Bodden

Proceeds : 6.200 €

Oil/canvas, 70 x 100 cm, sign. lo. le. P. Müller-Kaempff, some rest. Mus.: Hamburg (Kunsthalle), Kiel (Kunsthalle) et.al., Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn, Schulz 'Ahrenshop - Künstlerlexikon' et.al.

Paul Müller-Kaempff: A summerday at the Bodden

A summerday at the Bodden

Proceeds : 6.200 €

A summerday at the Bodden
A summerday at the Bodden