Pont Neuf

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Pont Neuf

Proceeds : 400 €

Watercolour, 40 x 50 cm, sign. lo. ri. and dat. E. Wessel 75, not opened. Mus.: Hamburg (Kunsthalle, Altonaer Museum et.al.), Munich, Warsaw, Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.

Erich Wessel: Pont Neuf

Pont Neuf

Proceeds : 400 €

Pont Neuf
Pont Neuf