Ships in Hamburg harbour

Oscar Bögel Hamburg 1871 - Hamburg 1964

Ships in Hamburg harbour

Proceeds : 400 €

Oil/canvas, 40 x 60 cm, sign. lo. le. Bögel, min. rest. Mus.: Hamburg (Kunsthalle), Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump et.al.

Oscar Bögel: Ships in Hamburg harbour

Ships in Hamburg harbour

Proceeds : 400 €

Ships in Hamburg harbour
Ships in Hamburg harbour