Hallig

Paul Wolde Köln 1885 - Geesthacht 1948

Hallig

Proceeds : 1.100 €

Oil/canvas, 60 x 80 cm, sign. lo. le. P. Wolde, craquelé. Lit.: Rump, Der Neue Rump.

Paul Wolde: Hallig

Hallig

Proceeds : 1.100 €

Hallig
Hallig