Taking a rest

Wilhelm von Diez Bayreuth 1839 - München 1907

Taking a rest

Proceeds : 1.500 €

Oil/panel, 21 x 26 cm, sign. lo. ri. an dat. Wilh. v. Diez 1896, min. rest. On the reverse label Galerie Commeter, Hamburg. Mus.: Hamburg, München,Berlin, Dresden, Leipzig, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénèzit et.al.

Wilhelm von Diez: Taking a rest

Taking a rest

Proceeds : 1.500 €

Taking a rest
Taking a rest