Sailing

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875

Sailing

Proceeds : 2.500 €

Oil/cardboard, 12 x 16,5 cm, sign. lo. le. (on the barrel) monogr. A.M. Mus.: Hamburg, Kopenhagen, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump, Weilbach et.al.

Anton Melbye: Sailing

Sailing

Proceeds : 2.500 €

Sailing
Sailing