An anchoring tub

Friedrich Niethammer Köln 1898 - Lehrte 1945

An anchoring tub

Proceeds : 1.100 €

Oil/cardboard, 50 x 66 cm, sign. lo. ri. and dat. Fritz Niethammer 1938, some rest. Mus.: Lüneburg, Lit.: Barfod 'Nidden - Künstlerkolonie auf der Kurischen Nehrung' (2005).

Friedrich Niethammer: An anchoring tub

An anchoring tub

Proceeds : 1.100 €

An anchoring tub
An anchoring tub