A bay on Capri

Gertrude Helmholz Skaisgirren/Ostpr. 1884 - Wunsiedel 1967

A bay on Capri

Proceeds : 700 €

Oil/canvas/hard masonite, 47,5 x 65 cm, sign. lo. le. G. Helmholz, some rest. Mus.: Lüneburg, Lit.: Barford 'Nidden- Künstlerkolonie auf der Kurischen Nehrung' (2005).

Gertrude Helmholz: A bay on Capri

A bay on Capri

Proceeds : 700 €

A bay on Capri
A bay on Capri