A park

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

A park

Proceeds : 1.100 €

Watercolour, 38 x 46 cm, sign. in pencil lo. ri. Ivo Hauptmann, lo. le. dat. 1959, unframed. Mus.: Hamburg, Schleswig et.al., Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer, Der Neue Rump et.al.

Ivo Hauptmann: A park

A park

Proceeds : 1.100 €

A park
A park