Ducks

Julius von Ehren Altona 1864 - Hamburg 1944

Ducks

Proceeds : 100 €

Etching, 18,5 x 27,5 cm, sign. in pencil lo. ri. J. v. Ehren, in the plate lo. le. sign. and dat. J. v. Ehren 1912, lo. ri. deleted sign. J. v. Ehren 1911, unframed. Mus.: Hamburg, Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn, Meyer-Tönnesmann 'J. v. E. 1864-1944' et.al.

Julius von Ehren: Ducks

Ducks

Proceeds : 100 €

Ducks
Ducks