Schafe an der Tränke auf Sylt

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

Schafe an der Tränke auf Sylt

Proceeds : 3.600 €

Öl/Lw., 58 x 110 cm, l. u. sign. u. dat. Hugo Köcke 1927.

Hugo Köcke: Schafe an der Tränke auf Sylt

Schafe an der Tränke auf Sylt

Proceeds : 3.600 €

Schafe an der Tränke auf Sylt
Schafe an der Tränke auf Sylt