Zwei Reiter

Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983

Zwei Reiter

Öl/Lw., 35 x 48,5 cm, l. u. sign. H. Rode.

Heinrich Rode: Zwei Reiter

Zwei Reiter

Zwei Reiter
Zwei Reiter