Zwei Reiter auf der Wiese mit Kindern
Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983
Öl/Lw., 35 x 48,5 cm, l. u. sign. H. Rode.
Heinrich Rode: Zwei Reiter auf der Wiese mit Kindern