Zwei Reiter

Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983

Zwei Reiter

Proceeds : 1.200 €

Öl/Lw., 39 x 51 cm, l. u. sign. u. dat. H. Rode 39.

Heinrich Rode: Zwei Reiter

Zwei Reiter

Proceeds : 1.200 €

Zwei Reiter
Zwei Reiter