Eider-Land

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Eider-Land

Proceeds : 700 €

Lavierte Federzeichnung, weiß gehöht, 26 x 18 cm, unten mittig dat. u. monogr. 1985 JH, ausschnittsgerahmt, lichtrandig. - Titelblattentwurf zum Radierungszyklus Eider-Land .

Horst Janssen: Eider-Land

Eider-Land

Proceeds : 700 €

Eider-Land
Eider-Land