Pferdekopf

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Pferdekopf

Proceeds : 200 €

Bleistiftzeichnung, 24 x 17,5 cm, verso Nachlaßstempel, leicht gebräunt, kl. Loch, ungerahmt.

Thomas Herbst: Pferdekopf

Pferdekopf

Proceeds : 200 €

Pferdekopf
Pferdekopf