Bauernhaus

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Bauernhaus

Proceeds : 400 €

Bleistiftzeichnung, 14,5 x 20,5 cm, r. u. außerhalb d. Blattes bez. Herbst, min. fleckig, ungerahmt.

Thomas Herbst: Bauernhaus

Bauernhaus

Proceeds : 400 €

Bauernhaus
Bauernhaus