Pferde

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Pferde

Proceeds : 200 €

Bleistiftzeichnung, 20,5 x 27 cm, r. u. Nachlaßprägestempel, verso Nachlaßstempel, gebräunt, l. Knickfalte, ungerahmt.

Thomas Herbst: Pferde

Pferde

Proceeds : 200 €

Pferde
Pferde