Weidende Kühe

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Weidende Kühe

Proceeds : 400 €

Bleistiftzeichnung, 17,2 x 28,2 cm, verso Nachlaßstempel, leicht gebräunt, l. o. kl. Knickfalte, ungerahmt.

Thomas Herbst: Weidende Kühe

Weidende Kühe

Proceeds : 400 €

Weidende Kühe
Weidende Kühe