Städtische Straßenszene

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Städtische Straßenszene

Proceeds : 1.100 €

Öl/Hartfaser, 18 x 27 cm, r. u. sign. Skodlerrak.

Horst Skodlerrak: Städtische Straßenszene

Städtische Straßenszene

Proceeds : 1.100 €

Städtische Straßenszene
Städtische Straßenszene