Hafen Niendorf

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Hafen Niendorf

Proceeds : 1.100 €

Öl/Hartfaser, 18 x 50 cm, u. mittig sign. u. dat. Skodlerrak 52, verso Ausstellungsaufkleber Darmstadt, 1954, u. Köln, 'ars viva 61' (Kulturkreis im Bundesverband der Deutschen Industrie e.V.).

Horst Skodlerrak: Hafen Niendorf

Hafen Niendorf

Proceeds : 1.100 €

Hafen Niendorf
Hafen Niendorf