Blumenstilleben mit Flieder und Christrosen

Helene Cramer Hamburg 1844 - Hamburg 1916

Proceeds : 600 €

Öl/Lw., 40 x 30 cm, r. u. sign. Helene Cramer, min. rest.

Helene Cramer: Blumenstilleben mit Flieder und Christrosen

Proceeds : 600 €