Portrait eines Mannes im Anzug

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Proceeds : 2.500 €

Federzeichnung, 60 x 43,5 cm, l. u. sign. u. dat. Otto Tügel 1919, ungeöffnet.

Otto Tetjus Tügel: Portrait eines Mannes im Anzug

Proceeds : 2.500 €