Norwegische Fjordlandschaft

Eduard Hopf Hanau 1901 - Hamburg 1973

Norwegische Fjordlandschaft

Proceeds : 2.100 €

Öl/Lw., 75 x 100 cm, etw. rest.

Eduard Hopf: Norwegische Fjordlandschaft

Norwegische Fjordlandschaft

Proceeds : 2.100 €

Norwegische Fjordlandschaft
Norwegische Fjordlandschaft