Kälber

Hans Würffel Hamburg 1884 - 1974

Kälber

Proceeds : 900 €

Öl/Lw., 63 x 93 cm, r. u. sign. Hans Würffel.

Hans Würffel: Kälber

Kälber

Proceeds : 900 €

Kälber
Kälber