Junge Frau mit Kühen

Hans Würffel Hamburg 1884 - 1974

Junge Frau mit Kühen

Proceeds : 2.800 €

Öl/Lw., 80 x 120 cm, l. u. sign. Hans Würffel, etw. Craquelé, leicht gewellt.

Hans Würffel: Junge Frau mit Kühen

Junge Frau mit Kühen

Proceeds : 2.800 €

Junge Frau mit Kühen
Junge Frau mit Kühen