Reiterin

Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983

Reiterin

Öl/Lw., 51 x 61 cm, l. u. sign. u. dat. H. Rode 53.

Heinrich Rode: Reiterin

Reiterin

Reiterin
Reiterin