Reiterin
Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983
Öl/Lw., 51 x 61 cm, l. u. sign. u. dat. H. Rode 53.
Heinrich Rode: Reiterin
Reiterin
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Reiterin
Reiterin