Am See

Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924

Am See

Proceeds : 1.900 €

Öl/Lw./Karton, 28,5 x 53 cm, l. u. monogr. F.K., verso Nachlaßetikett m. WK.-Nr.142, Heidelberg. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.

Friedrich Kallmorgen: Am See

Am See

Proceeds : 1.900 €

Am See
Am See