Catalogue ArchiveAuktion 289 → Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933 - Mann mit Esel

Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933 - Mann mit Esel

Mann mit Esel

Lot-Nr. 158 | Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933

Mann mit Esel | Reserveprice 2.900 €

Aquarell, 41 x 55 cm, l. u. monogr. AR, kl. Riß, gebräunt, ungeöffnet. - Von 1975 bis 1990 als Leihgabe in der Staatsgalerie Stuttgart.

Search in the catalogue

Consign to our next auction

Next Auction Dates

  • 22 February 2020
  • 25 April 2020