Hamburger Hafen

Karl Müller Hamburg 1865 - Theresienstadt 1942

Hamburger Hafen

Öl/Lw., 84 x 135 cm, l .u. sign. Karl Müller-Hamburg, etw. rest

Karl Müller: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen