Hamburger Hafen
Karl Müller Hamburg 1865 - Theresienstadt 1942
Öl/Lw., 84 x 135 cm, l .u. sign. Karl Müller-Hamburg, etw. rest
Karl Müller: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen