Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Hamburger Hafen
Karl Müller Hamburg 1865 - Theresienstadt 1942
Öl/Lw., 84 x 135 cm, l. u. sign. Karl Müller-Hamburg, etw. rest.