Pferd mit Zuggeschirr

Arthur Siebelist Loschwitz/Dresden 1870 - Hittfeld/Hamburg 1945

Pferd mit Zuggeschirr

Proceeds : 2.000 €

Öl/Karton, 33,5 x 36 cm, r. u. monogr. u. dat. A.S. 02, verso sogn. A. Siebelist.

Arthur Siebelist: Pferd mit Zuggeschirr

Pferd mit Zuggeschirr

Proceeds : 2.000 €

Pferd mit Zuggeschirr
Pferd mit Zuggeschirr