Tulpenstrauß in Steinkrug
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Öl/Malkarton, l. u. sign. Tesdorpf-Edens, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.
Ilse Tesdorpf-Edens: Tulpenstrauß in Steinkrug
Tulpenstrauß in Steinkrug