Tulpenstrauß in Steinkrug

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Tulpenstrauß in Steinkrug

Öl/Malkarton, l. u. sign. Tesdorpf-Edens, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Ilse Tesdorpf-Edens: Tulpenstrauß in Steinkrug

Tulpenstrauß in Steinkrug

Tulpenstrauß in Steinkrug
Tulpenstrauß in Steinkrug