Turnerin

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Turnerin

Proceeds : 700 €

Aquarell, 31 x 24,5 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 46, ungeöffnet.

Emil Maetzel: Turnerin

Turnerin

Proceeds : 700 €

Turnerin
Turnerin