Segelboote im Hafen von Veere

Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943

Segelboote im Hafen von Veere

Proceeds : 1.900 €

Öl/Karton, 37,5 x 39,5 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 31 - Veere, verso Ausstellungsaufkleber der Hamburger Kunsthandlung Bierich & Co., 1946, Craquelé.

Henning Edens: Segelboote im Hafen von Veere

Segelboote im Hafen von Veere

Proceeds : 1.900 €

Segelboote im Hafen von Veere
Segelboote im Hafen von Veere