Gehöft unter Bäumen

Otto Thämer Altona 1894 - Hamburg 1960

Gehöft unter Bäumen

Proceeds : 2.100 €

Öl/Lw., 64 x 72,5 cm, r. u. sign. O. Thämer, tlw., rest.

Otto Thämer: Gehöft unter Bäumen

Gehöft unter Bäumen

Proceeds : 2.100 €

Gehöft unter Bäumen
Gehöft unter Bäumen