Bildnis des Malers Emil Maetzel

Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930

Proceeds : 800 €

Aquarell, 40 x 32 cm, r. u. sign. u. dat. D. Maetzel-Johannsen 1916 sowie l. u. ortsbez. Berlin, ungeöffnet

Dorothea Maetzel-Johannsen: Bildnis des Malers Emil Maetzel

Proceeds : 800 €