Afrikanische Frauenköpfe

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Afrikanische Frauenköpfe

Proceeds : 700 €

Aquarell, 33 x 51,5 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 26, ungeöffnet.

Emil Maetzel: Afrikanische Frauenköpfe

Afrikanische Frauenköpfe

Proceeds : 700 €

Afrikanische Frauenköpfe
Afrikanische Frauenköpfe