Frau beim Briefelesen

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Frau beim Briefelesen

Proceeds : 500 €

Öl/Karton, 39 x 28 cm, l. u. sign. Tesdorpf Edens, kl. Farbverlust.

Ilse Tesdorpf-Edens: Frau beim Briefelesen

Frau beim Briefelesen

Proceeds : 500 €

Frau beim Briefelesen
Frau beim Briefelesen