Junge Pariserin

Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940

Junge Pariserin

Proceeds : 1.200 €

Federzeichnung, 17x 13,5 cm, r. u. sign. u. dat. Löwengard Paris 28 sowie betitelt 'Paradis', o. leicht fleckig, ungeöffnet.

Kurt Löwengard: Junge Pariserin

Junge Pariserin

Proceeds : 1.200 €

Junge Pariserin
Junge Pariserin