Am Alsterlauf

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Am Alsterlauf

Proceeds : 9.300 €

Öl/Lw., 81,5 x 100 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1952.

Ivo Hauptmann: Am Alsterlauf

Am Alsterlauf

Proceeds : 9.300 €

Am Alsterlauf
Am Alsterlauf