Bahnhof Blankenese im Winter

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

Bahnhof Blankenese im Winter

Proceeds : 5.900 €

Öl/Lw., 75 x 60 cm, verso Stilleben mit Laterne (Querformat), r. u. sign. P. Kayser, ungerahmt.

Paul Kayser: Bahnhof Blankenese im Winter

Bahnhof Blankenese im Winter

Proceeds : 5.900 €

Bahnhof Blankenese im Winter
Bahnhof Blankenese im Winter - image 1 Bahnhof Blankenese im Winter - image 2