Gartenhäuser in Finkenwerder

Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962

Gartenhäuser in Finkenwerder

Proceeds : 11.800 €

Um 1930. Öl/Lw., 61 x 75 cm, r. u. sign. G. Wohlwill.

Gretchen Wohlwill: Gartenhäuser in Finkenwerder

Gartenhäuser in Finkenwerder

Proceeds : 11.800 €

Gartenhäuser in Finkenwerder
Gartenhäuser in Finkenwerder