Badende auf Sylt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Badende auf Sylt

Proceeds : 600 €

Aquarell, 33 x 50 cm, verso 2 Nachlaßstempel, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Badende auf Sylt

Badende auf Sylt

Proceeds : 600 €

Badende auf Sylt
Badende auf Sylt