On Capri

Karl Oderich Hagenow 1856 - Hamburg 1915

On Capri

Proceeds : 2.200 €

Oil/canvas, 179 x 80 cm, sign. lo. ri. and indistinctly dat. C. Oderich - Capri 96 (?), rest. Mus.: Hamburg, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump et.al.

Karl Oderich: On Capri

On Capri

Proceeds : 2.200 €

On Capri
On Capri