Frauen mit Gemüsekarren

Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965

Frauen mit Gemüsekarren

Proceeds : 400 €

Öl/Karton, 34,5 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. Will Wieger 34, verso Figurenskizze in schw. Kreide, Ex Libris Wilhelm Wieger, betitelt 'Gemüsewagen - Normandie', etw. ber.

Wilhelm Wieger: Frauen mit Gemüsekarren

Frauen mit Gemüsekarren

Proceeds : 400 €

Frauen mit Gemüsekarren
Frauen mit Gemüsekarren