Schiffe I

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Schiffe I

Proceeds : 300 €

Aquarell, 21 x 29,5 cm, r. u. monogr. A., o. und r. u. Knickfalte, ungeöffnet. - Beispiel für seine zarten, poetischen Landschaftsaquarelle.

Gerhard Ausborn: Schiffe I

Gerhard Ausborn Hamburg 1933

Schiffe I

Proceeds : 300 €

Schiffe I
Schiffe I